ребенок позвонил ща, и гордо сообщил что он сам пришил пуговицу к шортам.. думаю вот радоваться или

огорчаться??
15 лет всетки, и первый раз пуговицу пришил
но с другой стороны пришил жеж
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838271)
Теперь пусть к ватникам пришьёт) Пора мужать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
придёт оторви, и пусть продемонстрирует навык!) натаскивай))
Хранитель Истины (334515)
Верховный Наставник (161532)
Радоваться! Моя когда первый раз что то зашила вкривь и вкось я высказалась, помню она обиделась.
Хранитель Истины (287505)
Конечно радоваться...некоторые до пенсии не знают как иголку в руках держать ))
Хранитель Истины (266824)
радуемся всему, что полезного, с нашей точки зрения, совершил дитятко...
Это хорошо все равно!) Главное - чтобы в правильном месте пришил!)
Хранитель Истины (284009)
Похвалить надо, даже если криво. Моя доча вышивать решила, а я в этом спец можно сказать почти)))Ну короче она накосячила там жутко и со стежками и с наклоном и с цветами и с натяжкой. Я дура со своей точки зрения посмотрела и раскритиковала. Всё, после этого она даже не хочет вышивать, обрубила я видно желание своим языком...
Хранитель Истины (393999)

хороший мальчик...в 15 лет научился пуговицы пришивать....в триццать лет научится яишницу жарить......)))))))))))))
Колонию муравьев содержит зато!