Ono
Наставник (67296)

Меняли, когда-нибудь, "имидж, согласно требованиям компании"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224237)
Конечно , обрили , автомат дали , шапку дурацкую выдали , Военкомат не шутит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Однажды утром пришли на работу, а нас всех в одинаковую униформу нарядили.
Нет, мне много было дозволено, невоспитуемая я)
Верховный Наставник (161586)
Канеш! Я одевалась весьма фривольно.. Юбочки короткие, чулочки... А пришлось носить юбочку подлиннее, и воротничок глухой почти...