Какую часть ступни неприлично оголять, пятку или пальцы, если идёшь на ответственное мероприятие?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Существует определынный дресс-код для общественных и ответственных мероприятий...В данном случае скорее всего подойдут туфли на небольшом каблуке 3-5 см.. Подробнее тут

Доброго утра, Марина!) Успехов Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
летом пофиг...)))
Верховный Наставник (183197)
ну вапрос ,конечно,интересный)))

Не знаю,но пятка мне кажется более неприличным местом ,чем пальцы)))

На ответственное мероприятие я надела бы туфли))
.
Наставник (38600)
Туфли))
Гроссмейстер (8343)
Ничего неприлично оголять) на ступне) грудь - и то будет более прилично выглядеть. А лучше всего спину в разумных пределах)
Хранитель Истины (487995)
Ступня должна быть и в колготкЕ и в закрытой обуви! )))))