А вы до какого возраста деток таскали на ручках?))) Моей 5 лет, любит на руки прыгать)

тяжеловато уже))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (76786)
Я и сейчас свою пушинку на руки беру)))
29 кг всего-то)))
ну так, для подзарядки)))
11 лет почти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моему 7) а все повиснуть на мне норовит)
до 4 вообще не спускала с рук, да и потом тоже, сейчас ношу на шее))) ну вы понимаете, да?
Мудрец (10126)
Моей 16 через месяц...
Висит на ручках, может на колени усесться))
Она с рождения такая, ручная, а вот младшей все эти "ручки" и в детстве не нужны были, и теперь)))
Привет))
Просветленный (715568)
Моему год и восемь..тянет ручонки..но я чаще отказываю...как эти 16кг потаскаю,у меня потом все болит..беру на руки,только когда сама сажусь..
мне 24
и я до сих пор вишу на маме)))))))))))))
или мама на мне )
бабушка говорит,что мама таскала меня до 6 лет (
Верховный Наставник (165744)
мои не особо ручные
Просветленный (714943)
Не помню уже. У меня девица такая самостоятельная, как в 11 месяцев пошла. так ее уже было не остановить. На шею с разбегу может кинуться и сейчас. Раньше за колени обнимала, потом за попу, потом за талию, потом голову мне на грудь клала, а теперь уже кидается на меня откуда-то сверху!) может бухнуться мне на колени, сидит, воркует о чём-то, а ноги уже всю комнату занимают!)
моему скоро 18, колючка страшная, но, очень редко, если болеет, любит ложить головочку мне на коленки, чтобы я волосы ему гладила :)
сам-то он на меня уже не взлезет... я маленькая... а он большой.
Хранитель Истины (390777)
Сыновья.
Любовью не обделённые , но и эгоизму не подвержены.
В три года считали себя уже достаточно взрослыми, что б уступать женщинам место в транспорте.
Ууу, Ириш...
Старшей скоро 10, вопрос : мама я тяжелая, чисто риторический. Я бы даже сказала упреждающий!
Верховный Наставник (142162)
ах, Милая Иришка!!! продлите сей прекрасный момент как можно дольше!!!
мне, как маме 38-летнего сына очень хочется. чтобы ему снова было 5 лет
и он захотел бы запрыгнуть ко мне на ручки!!!!!
спасает только внук!!!!
Верховный Наставник (101033)
Дочь- до 3-х лет.Потом я забеременела и перестала её поднимать.
А сына ,наверное, до 2-х лет.Он у нас крупный мальчик)) Сейчас ему почти 13 лет и он уже на голову выше меня)
Младшему 6... месяцев... скоро, у меня уже лапки отваливаются :)) Чую, надо эту заботу на кого-нить переложить :)))
Старшие не особо ручные были, ну год и всё, в поля, в поля :))

Привет :))
пока силы были поднимать - таскала лошадушку свою .. сейчас он любит ко мне на колени приземлиться , хотя уже ну очень тяжело .
Мои сыновья уже давно меня на ручки поднимают. А носила я их долго... Иногда уже школьников (больных с температурой)таскала на руках на свою работу.