Почему Мавроди все время держал руки за головой..? ) ++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623065)
Кровообращение такая поза улучшает..наверное страдал мозговым кровообращением, вроде бы и умер от инсульта.. А может таким образом защищал своё биополе от негативной энергии.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (126227)
Голова умная...а шея...того...наверное хлипкая... боялся мозги расплескать
Хранитель Истины (451035)
в связи с тем, что делал он это на камеру, вывод только один - он просто чеканутый