На ОТР фильм Асса идёт.Сейчас песня звучит, и показывают фуникулёр,на котором я сам поднимался в

гору...Оказывается такой ободранный был и убитый..и ничего - никто не боялся ездить..
С одной москвичкой на нем плыли над Ялтой..потом наверху в баре "Грот" посидели..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233149)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Неужто прослезился??? На то и жизнь,чтобы встречаться и расставиться и вспоминать иногда..)
Хранитель Истины (271253)
Фуникулер - это наклонный трамвай на рельсах, а это канатная дорога.