Вопрос женщинам. Вы водку в унитаз выливали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В унитаз не приходилось. А вот била кулаком по кружке, когда отца словила, хотел выпить и тут облом. Выкидывала его пузырь в окно. Ходил ж потом , искал в кустах, но подобрали. Отдавала его канистру месным алкашам. Те прям не верили счастью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешне, а как же - я когда выпью хожу и паписать
Хранитель Истины (345710)
ни разу.. и вообще за алкоголь в доме отвечает мужчина!
Хранитель Истины (393997)
Куда им. Не осмелятся. Ибо туда же польются французские духи......адекватный ответ, типа....))))
мебель полированную чистила.
я такую плохую не покупаю.