Когда у бессмертных начинается кризис среднего возраста ) ?

Видела этот вопрос и не видела ответов на него ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Начинается он как у всех.
...Но длится вечно.

Вы всё ещё завидуете бессмертным?
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дункан макклауд?

Хранитель Истины (399839)
Кстати о среднем. Вы знаете, почему Средние века "средние"? Кто их так назвал, ЗНАЛ, когда настанет конец света! Иначе как он вычислил середину? И вот смотрите, что получается. Средневековьем считается период с конца V до начала XVI века. Летосчисление ведётся с Рождества Христова — это "год ноль". Если века СРЕДНИЕ, и начались они в конце ПЯТОГО века, то нужно к их последнему веку прибавить тоже пять: 16 + 5 = 21! Приехали. Просьба освободить вагоны )))
Просветленный (509683)
КАк и у всех в тридцать пять
Хранитель Истины (487995)
Стать бы вначале бессмертной,а уж потом и с кризисом разобраться!
Верховный Наставник (223697)
У них не бывает кризисов -
только холерические вспышки.)