А на ужин у вас что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я приготовила в мультиварке гуляш))))))
обжарила рис с лучком)
и напекла пирогов с капустой и яйцом=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (918)
Вотка! Опять она..)
Верховный Наставник (233602)
Иишница с зеленым луком . Лук на подоконнике вырос :-)
Хранитель Истины (409584)
Макароны с засиськами.
Привет, Иришкин!)
Крылышки запеченные, салат (не знаю как называется), картофель запеченный, и пянце (которые я второй день жду!)))
Наставник (93018)
Да я вот думаю... к кому на ужин напроситься...
К Наталье Александровне или к Синей Птице?..
Гроссмейстер (9372)
Чета лень сегодня одолела, спагетти болоньезе на ужин сделаю и буду отдыхать, может бутылочку вина открою, у меня сегодня не только День Победы, но и годовщина свадьбы.... Супруг в командировке, позвонил, поздравил, не забыл...)))
Верховный Наставник (165744)
нипомню .че то ела ..Привет.Иришка)
Верховный Наставник (135341)
Каша гречневая, куриные котлеты, салат овощной. На десерт штрудель.
Картофельное пюре с гуляшом в сливках.
Магистр (1126)
суп гороховый из копченостей и виски в студию
Хранитель Истины (393952)
Хватит лопать, после шести мы не кушаем....а сейчас 18.58. Часиков в 9-10 зажую яблоко и стакан молока с хлебом чёрным, вот и весь ужин. Хотя хочется чего-нибудь этакого, вроде макарон с котлетой и подливкой мясной и чтоб полная тарелка....)))