Божественный Гуру (1272800)

Когда вУкраина станет полноценным государством?

моё личное мнение - никогда..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть только один путь - путь разума. Это не значит, чтобы Украина была обязательно прозападной либо обязательно пророссийской - нужен путь разумного развития. Однако пока я не вижу НИ ОДНОЙ достойной персоналии, которая бы могла направить Украину по этому пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Может, в следующей жизни?
Наставник (50247)
прикольно, а они думают, что уже полноценные)
UNA
Наставник (98884)
а я люблю эту страну. я в ней живая...
Наставник (31216)
Никогда,предпосылок нет никаких.
Верховный Наставник (110779)
У тебя правильное мнение. Никогда.
Наставник (77045)
Поздно она захотела стать государством. Сейчас время отмирать государствам, как пережитку варварских времён. А она только формироваться начала. Поэтому смотрится это комично.

Хранитель Истины (271191)
Если государство настроено только на потребление без развития своего производства - оно обречено. А Украина доедает остатки советского наследия, своего она ничего не создала. За шо жить???
Это недоразумение было создано с единственной целью - насолить России.
Всё.
Точка.
Верховный Наставник (106178)
нам безразлично
когда ваша Украина станет полноценным государством
и станет ли вообще чем-нибудь
у нас в России
и без вашей Украины проблем хватает