Дед Помпей открыто дал понять - плевать мы хотели на все, главное - стратегические интересы Штатов?+

«Мы знаем, что Россия бросает вызов нашим стратегическим интересам, а также безопасности наших союзников. Свидетельство тому — химическая атака в Великобритании, за что она (Россия. — RT) была наказана нами и некоторыми нашими партнёрами и союзниками», — цитирует ТАСС Помпео.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
Эх,четыре такие красивые и я думаю,что отнюдь не глупые "Булавы", да не по пиндосам,а жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Мало того,Помпео считает, что Путин использует «асимметричные стратегии», чтобы дестабилизировать другие страны без использования оружия. По его мнению, со временем эта технология улучшается, поэтому это становится проще и дешевле.
Хранитель Истины (308630)
Ответ должен быть сильнее зеркального