Чего у тебя лицо тоскливое ?)

Вспомнился древний боян)

... друг попросил скопировать пор-но диск.
Поставил на прожиг, параллельно смотрю, что там.
А там действие происходит на берегу океана. Красивые девушки, пальмы, море, белые яхты...
Подумал, что уже года три на море не были... работа, заботы, усталость.
Мимо проходит жена. Остановилась, понаблюдала и говорит :
- Первый раз вижу, чтоб пор-нуху с таким тоскливым видом смотрели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
лана...не расстаивайся...подумаешь...об море он вспомнил...вот када будешь вспоминать куда челюсь вставную положил...это уже трындец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
В продолжении темы:

О чем думают дамы, лежа под мужиком?
Проститутка: "Заплатит -не заплатит?..."
Девственница: "Узнает мама, или не узнает?..."
Жена: "Черт... Потолок побелить надо бы, а то штукатурка сыпется."