Как мужчины воспринимают слова женщины

Я устала
Что они вообще думаю об этом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю что они думают.Но если я говорю ,что устала ,то он убирает со стола и моет посуду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
что она лодырь?))) Привет)
Просветленный (714943)
Что там они думают на самом деле я не знаю, но по крайней мере, мои мужчины начинают хлопать крыльями и пытаются мне помочь
Верховный Наставник (140328)
Думают,что симулянтка,ну как может устать баба после работы,дома,детей и дачи,конечно притворяется полудохлой
Верховный Наставник (154076)
устала-отдохни
Верховный Наставник (125720)
сразу следует вопрос "от чего?!"