У вас медведи или кто по городу бродят ?)

У нас вчера опять шлялся) Что-то они зачастили)

Прошлым летом)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
У нас утки летают и белки носятся. И мы.))) Ой-ёй, лосик...Димон, ну ты же ему чего-нибудь съедобного вынес, правда? Нет??? Ну ты просто рвешь на куски моё исстрадавшееся сердце.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Один раз негра видел..
Выехал из лесопосадки на велосипеде..
Верховный Наставник (104282)
У нас по городу ездят невоспитанные водители,которые при маневрах не включают поворотники и ставят свои авто на тротуар.
Хранитель Истины (305520)

Верховный Наставник (144942)
Симпатичный лось
а у нас раньше кони по городу бродили
Хранитель Истины (498116)
У нас девки по улицам шляются.
Накануне,чуть моего домашнего медведя не напугала.

Наставник (82085)
Лису как-то видела в нашем Царицынском парке. Белки ладно еще, но лиса.
Верховный Наставник (156770)
Лоси забегают, лису видела, белки в моём дворе живут. Ну лошади понятно тоже.
..Дрозды.. Вы слыхали как поют дрозды?