А вы умеете притвориться...в стельку пьяным ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне пол бокала вина и я в хлам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Сам Станиславский бы обманулся.

Я очень хорошо умею входить в этот образ.

Один раз Станиславского пригласили на прием в Кремль.

Увидев проходящего ему навстречу Сталина, он подошел к нему, и пожал руку вождю.

- Алексеев, - представился артист, называя свою настоящую фамилию.

Сталин, зная его настоящую фамилию, тоже представился:

- Очень приятно, Джугашвили, - называя и свою настоящую фамилию.
Хранитель Истины (394000)
Актёры из 6 КАДРОВ классно пьяных играют....Добронравов и другие....))))
Наставник (72957)
Притвориться-наверное нет,но зато могу налакаться до того самого состояния взаправду!