Ты хочешь быть господином или товарищем?

я вот люблю людей кошмарить так: гражданка - встаньте в очередь. Гражданин - милицейское обращение (пройдёмте) и паэтому ещё в 90-е годы вгоняло любого человека в шок.

Сейчас то уже небось забыли? Страхъ потеряли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
неожиданный переход от обращения " девушка" к " бабуль" кошмарнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мне пох,,
Верховный Наставник (129193)
Сударем или господином,но только не товарищем.Коммунисты для меня навсегда опорочили это когда то замечательное слово
Верховный Наставник (146968)
Господин уже как то привычнее .......и легкий поклон при обращении ))
Верховный Наставник (170893)
... даже гражданином, не очень уж охота... товарищем, в армии сойдёт, ибо смысл отражает... а так, господним естественно, вы только ударение в слове господин переставьте...
Верховный Наставник (148075)
Вся беда в том, что господами мы так и не стали, а товарищами быть перестали.