Какое из двух зол меньшее - Анна Боброва или Анна Зайцева?

Оспыдя.. Да фамилиё мне выберите. Третью. Вдруг взамуш поманят. А я прям так и скажу - мне в СДД не разрешили. Чё это за фамилия такая - Боброва)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321799)
Мне Анна Львова нравится. Так что ищи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Кто это такие?
Верховный Наставник (190825)
а если Бобровицкая? звучит? благородно..у нас была девочка с такой фамилией..прозвище было Мормышка
Просветленный (715568)
Вспомнила..мелкая была, в поликлинике, мой участковый врач,как у большинства врачей, имел ужасный почерк.Сидела в очереди и читала свою карточку...не знала бы свою фамилию и имя..прочитала бы,что меня зовут "Боброва Каша" Короче ,я за Боброву голосую
Наставник (72635)
Жди жениха с фамилией Сусликов
Анна, хватит туфтой страдать, хоть Букашкина, главное счастливой быть))))
Наманые фамилии) на днях вот лицезрела прелестную фамилию Джопуа😆 так что зверюшечные-это даже благородно и со вкусом. Можно еще Песцова)))))
Анечка, приветствую!