Ээээ... Ну это типа как в Россиии или США создать Академию покорителей Луны?) +

Командование Военно-морских сил ВСУ планирует в 2020 году на базе Института ВМС НУ «ОМА» создать Академию Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом сообщает пресс-служба ВМСУ.

«Одним из самых важных приоритетов Командование ВМС ВС Украины остается повышение уровня подготовки профессиональных кадров для Военно-морских сил. Для достижения этой цели предусмотрено создание на базе Института ВМС НУ „ОМА“ (Национальный университет „Одесская Морская Академия“ — ред.) в 2020 году Академии ВМС», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве рассказали, что в 2017 году трое курсантов ВМС ВС Украины учились в Военно-морских академиях Великобритании и Италии. Кроме того, ВМС было налажено тесное сотрудничество с Военно-морскими академиями США и Польши.
Я просто хренею от этого открытого распила бабла!))) Адмиралов больше чем кораблей!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Божественный Гуру (1273128)
Они сразу на Марс высадятся там их уже ждут.