Полиглоты есть? Назовите слово из трёх букв, но без буквы "Ха"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271253)
Красное, между ног болтается, на три буквы называется? Это просто - мотоцикл Ява

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273347)
ЫЫЫ.
НЕХ... первое, что приходит на полиглотский ум...
Верховный Наставник (111281)
Нос, дуб,рот...... .....ну да...а думаю та ысиравно пра с буквой "ха"
Верховный Наставник (248897)
акр бра бар бес бок вар вес вид вот вру где газ дно где ещё жук кус лёд итд...
Наставник (42621)
Самое родное ... - дом...), еще ухо, око,зуб, тир, пот, нож, вол, вал, лак, жор, хор, мор, тыл, лот, кол, кал,
кот, кит, суп, туз, лук, рок, сук, год, гад, гид, сор, жар, лес, явь, бук, бык, мыс, мол, лом, рык, зов, ров, вор, сан.....
и главное..... - Бог....