Глянул видео - жуть! Воронежскую область комары заедают. Тучами прям летают, народ боится +++

из дому выходить....собак и свиней заедают...во как. А у вас с комарами как? У меня вот тоже повылездли. НО не особо много, терпимо пока....фумигатор вот включил.....))
Надо Кузьмича спросить, как он там......)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644936)
У нас как обычно, ни больше, ни меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
пока нет их, попозже повылазят
Верховный Наставник (236527)
Средний век что ли...репеллентов в продаже тьма.
Хранитель Истины (345459)

Это хорошо..
Комаров много - это мотыль, рыбе есть чем кормиться..
Опять же, лягухи тучнеют..
Комары не тараканы, от них беды нет..
Просветленный (838271)
Стеклопакеты, москитные сетки. Забыл когда в последний раз фумигаторами пользовались)

ПС : а комаров пока нет)
У нас лето пока не началось, какие комары... Где Кузьмич? Может, его уже того... ну это... Остались от Кузьмича рожки да ножки?
Хранитель Истины (428577)
Да вроде не видно пока .Видимо ни все к Кузьмичу в гости полетели.
у нас тож комаров полно,нарн с Воронежа ветром донесло по Р119,тут не особ далеко.
Сетки москитные везде , дверь открывать не надо , чтоб в дом не летели .Да и спиральки всегда у дома зажигаю , около крыльца , скамейки .Ну это чтоб сидеть комфортно если что .Лягушки всегда по участку скачут , чем выше трава и больше зелени , тем больше комаров .