Где находится та хрупкая грань между *графическим и НЕпорнографическим изображением?

наши то советские криминиласты так и не определились...российским, походу, вообще пофик
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
Только в головах людей у которых "в СССР секса не было")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Она как раз в том, что именно хотел показать художник на самом деле. На грани по рно, но не пересекая границу удавалось балансировать итальянскому режиссёру Тинто Брассу...

Наставник (43369)

привет Натали ! думаю что тут
Верховный Наставник (127588)
вот здесь!!

Наставник (43516)
Висяк - это ещё не порно, а вот, стояк...