Вы понимаете шутки, которые играет с вами судьба?) Способны над ними посмеяться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)
Чё-т Высоцкий вспомнился:

...Мимо носа носят чачу,
Мимо рота - алычу...
Я на Вачу еду, плачу,
Над собою хохочу!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Сначала плачу,потом смеюсь,иногда профит извлекаю,из любовной тоски,перерастающей бред вдохновения иногда интересные рифмовочки рождались...
Ага... бегаю в каске и смеюсь... как та девочка из анекдота)
А что ещё остаётся.
Верховный Наставник (127584)
Да хрен с ней, с судьбой!
Мне до фени...
Через какое-то время то, что казалось трагедией вызывает улыбку... )