Тебе нравится когда стол клеенкой застелен? Что такого прекрасного в этой клеенке?

Дешевле стол менять раз в пять лет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
мне удобнее с клеёнкой. Поэтому застилаю и мне все равно, что не модно и не современно)
Клеёнка стоит дёшево(менять стол каждые 5 лет - и дороже, и хлопот больше).
И гигиенично, и уборка - просто и легко.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дорого и менять часто приходится, но другого выхода нет
Верховный Наставник (127043)
Нет, терпеть не могу. Негигиенично и непрактично: вся грязь на ней, а уборка крайне затруднительна. Да, и в эстетическом смысле - полный отстой. Позавчерашний день, прошлый век
Верховный Наставник (108082)
Придаёт советский уют. Но сами пользуемся скатертями только по праздникам
Верховный Наставник (240378)
Нравится/не нравится, но я застилаю))
Верховный Наставник (138922)
кстати, селедка порезанная на газете имеет свой отдельный пикантный вскус и эстетическую форму)
нет- она постоянно рвётся и под ней ещё протирать иначе стол сильнее портится...
мне проще зашкурить, разрисовать и залачить.