))Меня уволят из-за вас нафиг!!! Сижу смехом давлюсь, с вашими хомяками и бульдогами))

Вообще какую животину целесообразно завести дома, чтобы с пользой на в случае чего. Коты и бульдоги, как показывает практика, создания бесполезные. Уха из гуппи - тоже не особо наваристая штука. Тогда кого? Ну и при этом, чтобы никто не подумал, что это скотинка на чёрный день припасена, вдруг в морозилке запасы кончатся.

Простите меня великодушно, граждане, чьи чуйства я сейчас оскорбила))
Кошке своей этот вопрос не покажу, а вы самостоятельно переживите потрясение))
Есичо, то разумеется я не шучу, вечно вы меня в чём-то не том подозреваете)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270548)
Черепаху, мини-паги... а чё... и супчиг, и шашлычок...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
У меня никого нет)) Голодать придётся))
Просветленный (794109)
Морских свинок, говорят вкуснота!!! И чихуашек , они пухляшки
Ой нимагу
Просветленный (644991)

мой мальчик учится охотиться ты бы видела- он за мышью,я с телефоном- за ним такая вот польза- мне не скучно со своим найдёнышем
Хранитель Истины (284009)
Вон чё у меня было))))) Ну нах

Самое полезное жывотное в доме это муж! У него зп есть))) понятна?
Тады иди работай!
Ну конечно же свинку )))

Есть же карликовые)))