Как вдеть нитку в иголку?

В этот способ можно поверить далеко не сразу — оказывается, мы потратили кучу времени, просто неправильно вдевая нитку в иголку и мучаясь десятилетиями.
Читать на Don't Panic: http://dnpmag.com/2018/05/02/prostoj-sposob-vdet-n...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
У меня не получится) Или иголку сломаю, или в ладонь воткну)
Да и не зашивал ничего лет 15)
Жене надо будет показать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Класс! Надо будет попробовать. А то игловдеватель вечно куда-то заваливается.
Просветленный (644812)
о как!!! мерси!!! я вышиваю. и поэтому для меня это актуально!
Хранитель Истины (317704)
пьяный или наркоман...просто надо обрезать конец ножницАми
Верховный Наставник (217072)
Здорово. А в швейной машинке как вставить?