Что подумают 15 мужиков, играющих в футбол, если я пойду вокруг них бегать? Пояснения внутри.

Я бегаю по вечерам на спортплощадке рядом с домом, являющейся по совместительству школьным стадионом. Но не я одна такая умная, там ещё мужики по вечерам в футбол играют. Вот обычно они ближе к восьми заканчивают, тут и я выползаю по холодку да в наушничках. А сегодня мне вообще не в кассу ждать до восьми, пока они наиграются - я скачала фильм, и если упаду его смотреть, то это капец, я уже не встану. То есть или сейчас, или никогда. Но если сейчас, то я буду круги по этому стадиону наматывать вокруг этих играющих мужиков. Вроде странно как-то, да? Я однажды так бегала, мне некомфортно было. Как думаете, это мои загоны и им вообще фиолетово, что за юродивая вокруг по орбите мотается, или таки они будут глаз косить? Мне вот кажется, что косят.
"Да и хер с ним, с плащом..." (с)
Пошла я в ванну и потом буду фильм смотреть)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Знакомая мне "проблема"
Но не мужики меня смущают, а футбольный мяч ((. С детства боюсь этого мяча! Еще с уроков физкультуры...
По любому этот мяч прилетит мне в голову! Это даже без сомнений. Поэтому не пойду бегать вокруг играющих в футбол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Натянут, добегаешься.
ты станешь самой обсуждаемой новостью у них, загадочная бегунья-незнакомка
порадуй мужиков , пусть косят
а что за фильм ?
Мне кажется когда мужики играют в футбол им все по Фик))))

мы дадим время подумать
потом ...
Наставник (84299)
твои личные загоны плюс повышенный интерес, разумеется - будут разглядывать, обсуждать между собой и хохмить. могут выкрикивать остроты. спортсменку такие мелочи не остановят, беги себе, считай витки по орбите. персональное знакомство с бесперспективным футболистом маловероятно. ленивая очередь из мп-40 в твою сторону совершенно исключена.
Наставник (59257)
Ничего они все там гомики. Тока гомики будут в гольфах бегать потные и гонять бедный мячик. И такие же п и д а р а с ы с пивасиком сидят и смотрят на это тупое безобразие.