А кто нибудь тут знает английский язык?

Что там Познер говорит в этом ролике западным корреспондентам? переведите плиз. вкратце хотя бы...смысл..-http://pozneronline.ru/2014/02/6940/
Дополнен 10 лет назад
Я языка не знаю...но шкурой чую...-что то нехорошее он про нашу Олимпиаду им говорит..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
говорит что большинство гордится олимпиадой и счастливы, второй говорит что это все возрождает воспоминания в людях об олимпиаде 80-т, когда был СССР. возрождает гордость за страну. потом про СМИ. познер говорит что если у тебя маленькая аудитория ты можешь говорить что хочешь как журналист, но если ты выступаешь по федеральным каналам то тут с линией партии расходиться нельзя. потом про терроризм. говорят про стальное кольцо. вероятно в сочи. познер и второй говорят что предсказывать не берутся но в сочи вряд ли что-то будет. а вот за пределами стального кольца кто знает. потом зановорили про то где юыло лучше в СССР или сейчас. первый сказал что те кто имеют возможность путешествовать и зарабывать деньги конечно особой ностальгии не испытывают, а вот большинство низшего среднего класса недовольны тем что есть сейчас. познер сказал что большинство вернуться не хочет но тем не менее между собой люди говорят что раньше был гарантированный заработок и мед обслуживание(не лучшее в мире, не мог гандон дерьмеца не плеснуть), но было. и точно знали что это будет и завтра. в вобщем ностальгия есть, они были рождены и воспитаны в СССР и они продукты того времени. потом спрашивает будут ли эти игры ... ну интересными что ли. то есть будет ли дух олимпиады в сочи. говорят оба что да. в конце про отношения путина и обамы. улучшатся ли. не знают. плохие отношенияю у обамы и медведева были лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лис в совершенстве владеет.
Верховный Наставник (127565)
Полно нас Кузьмич ,валяй..!
Просветленный (565759)
Шерлок Холмс )
Верховный Наставник (100775)
ай фром е синдикат .. ай дон э килью .. андестенд Кузьмич
Про олимпиаду был вопрос: Имеется ли террористическая опасность внутри стального кольца?
Познер: Очень мала. Но, все силы переброшены на игры и в связи с этим возможность намного больше в Москве и др.городах.