Что такое - рамки приличия ? Что это за чушь така, них...йа не пойму на! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже не понимаю, Слава - какие у приличия могут быть рамки? ))
Здоров! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291117)
А может это опечатка? Может - рамсы?
Хранитель Истины (303022)
Это кто это приличие в рамки загнал??)
Тебе будет приятно,если человек разговаривающий с тобою ковыряется в носу и смазывает свои козюли о собственные штаны?(очень интересные мысли приходят когда ты очевидец происходящего)))

А еще,представь сидишь за столом в кафешке и с большим удовольствием вкушаешь любимую пищу. За окном солнышко,отличное настроение и ты думаешь о чем-то своем приятном. О тебе нельзя сказать что ты из тех,кому можно легко испортить настроение,нет. Ты всегда позитивен. Подсаживается к тебе товарищ,начинает кушать и делает он это своеобразно - отрыгивая пищу время от времени втягивая постоянно текущие сопли.Настроение он не испортит,но думать о нем первые несколько минут тебе обеспечено. Что будешь думать? О рамках приличия...

Хранитель Истины (487995)
Это когда ВСЕ люди и УМЕЮТ,и ХОТЯТ следовать этой библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."