Служу Божественному Союзу! - Господи, жену в командировку проводил, сынишку кексиками с молочком покормил. Ну, чем мы теперь с Тобой дальше займемся? Есть идея с сыновьми скататься Largus переобуть, старшему ноутбук посмотреть и всем вместе в KFC расслаби

...расслабиться, - младший у меня кафешки обожает, а мы в них давненько уже не были, - пока машину переобувают. Как тебе наша идейка? Жду рекомендаций.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302989)
Хороша идейка..доброе дело задумал)

Благословляю!