Очумевший от водки, шашлыков и доступных женчин Дачник кинулся топить баню....у меня все соседи ++

дачники помешаны на этих Банях, как будто в Городе им помыться негде....А вы как к банным утехам относитесь??? Лично меня туда палкой не загонишь, ненавижу аццкую жарищу и духоту.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Уважаю, лучше сауна, сухой жар и выйти в предбанник, потом ополоснуться..
Один раз устроена была походная прямо на берегу озера.
Брезентовая. Жар поддаешь и паришься. Потом в озерке копоть смываешь..Тело отдыхает и душа поет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Очень бы неплохо. В бане пропотеть можно, да веничком...Ванна-не то совершенно, хотя проще, топить не надо.)))
не люблю
возможно зимой в ней и есть смысл..,жара+окунание в снег))
но зимой меня на даче нет
поэтому не пользуюсь)
Хранитель Истины (345459)
Пижонство все это..
Выпить можно и без бани, необязательно в жаре..
Наставник (73206)
В бане люблю париться ) а вот топить и мыть ее не люблю)
Хранитель Истины (390777)
Мне тоже душа вполне хватает.
Не люблю жару.
Но справедливости ради должна заметить, что после сауны усталость как рукой снимает.
Может поэтому трудяжки-дачники и сооружают себе парилки.
Мудрец (21873)
Я люблю, всю жизнь ходила... но, мне нельзя теперь
люблю устроить девчачью баню
не жаркую. с разговорами,масками, и березовыми вениками которые больше для запаха завариваем)

Неразумные вы все . Баня - первейшее средство от всех хворей. Сердечникам не рекомендуется а всем остальным только на пользу. Но с умом - париться до упора а потом отбросить копыта это не для нормальных людей.
Верховный Наставник (164828)
Нейтрально отношусь. Иногда можно и попариться, но можно и бз бани обойтись.
Верховный Наставник (132872)
Положительно к бане отношусь.
Кости погреть-для этих самых костей говорят ПОЛЕЗНО.
Веник и березовый и хвойный-у нас (пока лес до конца не выкосили) всегда или есть )
И так-хорошее дело.

Дарова )
Верховный Наставник (109447)
Уважаю большие бани старинной постройки(например Турецкие),чтобы каменные скамьи,даже бани времён СССР тоже делали хорошо с бассейном..чтобы там температура хорошая..А эти все дачные баньки- джопомойки так одно название..
Очень хорошо отношусь. Люблю.И имею приличный стаж)
Верховный Наставник (168540)
У меня в огороде, баня настоящая. Повезло, для парилки сруб осиновый купил, почти даром отдали. Первые венцы у бани из лиственницы. И всё остальное, как полагается. Если на скороту мыться, топишь жарко, если нет, то комфортно. Напаришься, чайку с лимончиком, из самовара, на верандочке попьёшь. С баранками. Обязательно из стаканов. штук пять-восемь выпьешь, лепота.