Слава Тебе, Господи! Я - проснулся! - Разреши в этот Знаменательный День поздравить Тебя с Праздником - Твоим Днем, Субботой! И желаю Тебе Все и Всегда!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Саш, может, хватит уже нас "учить, как правильно молиться"?) Мы ведь люди большие уже, сами знаем, и сами каждый по-своему молится..) Лучше б рассказал что интересное..)