А вы уже знаете,КОГДА у вас выключат горячую воду?

Я знаю! у меня с 4 по 13 июля.К кому пойти мыться в этих числах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
у нас не отключают))))ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
К нам, тазик только бери и веник))))
Наставник (82085)
У нас с 19 по 28 июля. Пережду без мытья эти дни.
Хранитель Истины (325784)
У нас не Москва,выключат когда захотят.
И так же включат.)
ПЛЮС-моя работа. У нас есть своя котельная и душ.)
Хранитель Истины (310227)
мы не в Москве.... но... у меня свой нагреватель на 55 литров.... поэтому график не трафик.... горячая всегда есть... приезжай)))))))))))
У нас нет горячей воды
Если зима, то мы врубаем бачок, если лето, вода сама нагревается от солнечной батареи
(Поэтому зимой ледяная вода, а летом тёплая всегда)
Верховный Наставник (181651)
приходи, согрею на плите. как показывает практика, у меня тоже с 4 по 13...с 4 мая по 13 октября...
Хранитель Истины (271253)
А на плите нагреть воду не судьба? У нас кроме холодной воды раньше никаких удобств не было, грели на печке, у жены в деревне и водопровода не было, вода привозная - и то грязными не ходили, купались-стирались.
Верховный Наставник (107401)
У нас уже отключали...
Советник (4253)
Знаю. Могу поселить у себя. Но сама на это время постараюсь свалить в отпуск))
Просветленный (715721)
14 мая по 17...сцуки...
Никогда с 90ых отключились. У всех нагреватели автономные стоят. У нас вроде бы 3% домов осталось на городском нагреве и их за два года планируют тоже перевести на свои нагреватели. Это удобней и выгодней.
И у меня)) в те же даты)
через два дня)
поеду к подруге на другой конец города.
заодно встретимся и потрындим)
даже возможно заночую у неё,если отпустят
Верховный Наставник (165903)
У нас сначала выключили, а потом уже я узнала, что на две недели)
Эти подлые люди вешают объявления возле лифта! А я на нем не езжу! Поэтому важная информация проходит мимо меня!
Два или три года перед этим воду вообще не отключали) И только я подумала, что так всегда будет...)
Наставник (46824)
У нас уже отключали и включили - ровно пять суток!)
Я, канеш, знала - на сайте почитала весь график по городу, ещё и к доче поехала, помыться ей помогла..)
Наставник (35610)
Да, уже есть график отключения. Середина июня!
Тазиками обойдемся.