Зачем патриоты жгут сухую траву? Это же опасно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53710)
Выжигают все , что на их взгляд кажется непатриотичным ? )) А какой патриотизм в сухой траве ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это надо делать осенью. но люди очень глупые.
Мудрец (16230)
Зачем непатриоты её не жгут, а жрут? Это же ещё опаснее.
Верховный Наставник (183800)
А что патриоты записку оставили, на себя, такскааать, взяли ответственность?
Наставник (92067)
Везде мерещатся патриоты - у тебя явный персекуторный бред.

ЗЫ Персекуторный бред - (от лат. persecutio — преследование) психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучит, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство, вымышленные субъекты и т. д.