сегодня первоклассник угостил меня берёзовым соком. Вы его собираете? Пьёте?

Они сами семьёй собирали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321839)
В детстве пила) Родители нас всё детство таскали по лесам - березовый сок и подснежники весной, летом - рыбалка, палатка, земляника и малина, потом черника, осенью грибы, зимой - просто прогулки в лес на лыжах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает найдет. Но это редко. Вода из пенька, как ни крути
Хранитель Истины (389009)
Да...

Верховный Наставник (152579)
У нас такое не практикуется. Сок березовый мы в магазине покупаем)))
Хранитель Истины (313525)
откуда у нас берёзы?))
у нас каштаны)
Наставник (72957)
Бывает иногда,с мякотью....
Хранитель Истины (339841)
Пили в этом году!!