"Если кто злым учением (как сектант Халява и иже с ним) растлевает веру Божию, за которую Иисус

Христос распят, такой человек, как скверный, пойдет в неугасимый огонь, равно как тот, кто его слушает (или читает его еретические глупости)". Сщмч. Игнатий Богоносец.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77078)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303004)
Я Библию читаю. А ты называешь ересью Слово Бога.
В скобочки можно вставить смело в эту цитату твоё имя и твою секту.
Наставник (43623)
Ну, и чем же он, интересно, "растлевает веру Божью"? И в чем "злое" его учение (точнее, учение Иисуса Христа)?
Все это голословные обвинения!