А ето....Инагурация эта - что такое? Типа перезагрузка, что ли? С точки зрения сисадмина....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С точки зрения админа это апгрейд устаревшего оборудования с надеждой, что оно всё-таки заработает как надо. Прошлый апгрейд был неудачный, впрочем как и все предыдущие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82109)
Это типа сервис-пак на винду накатить и потом устанавливать пачками обновления, шоб часть дыр исправить..
Верховный Наставник (181535)
ЭТО НОВЫЙ КЛЮЧ ТИПА вставить...