Политиканы, а ведь сегодня всенародно любимому Владимиру Этушу исполняется 96 лет! Здоровья легенде

6 мая исполняется 96 лет замечательному актеру, Народному артисту СССР Владимиру Этушу. Когда началась Великая Отечественная война, он только окончил первый курс Щукинского училища. Этуш пошел на фронт добровольцем, участвовал в освобождении Ростова-на-Дону и Украины. Эти страшные годы он запомнил навсегда и сейчас говорит, что пережить все тяготы военного времени помогала дружеская поддержка и чувство юмора
От себя добавлю - В. Этуш почетный гражданин нашего Аксая, который он освобождал в 1943 году

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462732)
Боец, молодец, и в мирной жизни нашёл себя... и приобрёл всенародную любовь...

Крепкого здоровья и долгих лет жизни знаменитому актёру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838362)
Достойный человек, это да, Ветеран !

А ещё у нашего Лузера сегодня тоже День Рожденья!