Как вам новейший российский авианосец "Шторм"? *ы наделают в памперсы когда+

он начнёт плавать вдоль западного побережья США, а второй вдоль восточного или чё они будут делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Авианосцы это и дорого и не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Дешева телушка за морем, да рубль перевоз.. )
Предполагается, что техническое проектирование авианосца начнётся в 2017-2018 годах.(Из википедии) Начало основного этапа проектирования планируется на 2020 год. Начало работ по строительству авианосца планируется на 2024 год.В июне 2016 года было заявлено, что строительство авианосца может занять 8-9 лет,если найдутся деньги.Так что пиндосы наделают в памперсы не ранее 2033 года.А там либо ишак сдохнет,либо падишах,либо ходжа насреддин.
А пока на ремонт "адмирала Кузнецова"сплававшего до Средиземного моря и потерявшего два самолета,требуется миллиард баксов.Милитаристский угар требует денег,которых нет,но которые изымут из наших карманов.