Гурманам)..а с чем кофе сочетаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129220)
Последнее время подсел на натуральное кофе со сливочным маслом. Это из диеты для похудения. Вроде мне худеть не надо, но оказалось очень вкусно и питательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
1,5 чайные ложки сгущёного молока. Иначе плющит мну.
Верховный Наставник (233842)
С коньяком
С молоком, сахаром, особенно люблю запивать творог со сметанкой))
Верховный Наставник (140568)
Вы не поверите - с круассаном)
Верховный Наставник (141290)
Без ничего и даже без сахара.
Хранитель Истины (493255)
Закусываю фисташковыми орешками, приготовленными с шафраном. Вчера давление куда-то уползло, выпила кофе с вареньем из голубики