Как говорит Тяпа,я воюю....так так таааак(потирая ладошки))

Египет может потеснить Россию наевропейском газовом рынке, пишет «Эксперт». Вапреле еврокомиссар поэнергетике Мигель Ариас Каньете посетил Каир, чтобы обсудить стратегическое партнерство сЕгиптом, рассчитанное на2018-2022 годы. Договор должен быть подписан вближайшее время. Об этом сообщает Рамблер.
Далее: https://news.rambler.ru/economics/39775278/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ладошки не сотри. Объясни, какая тебе с того радость?
Верховный Наставник (233137)
Жду не дождуся, когда они с Африки трубу кинут в Европу. Вот по этой трубе и хлынут в Европу беженцы-мигранты, а то на плотах добираться не удобно..
Верховный Наставник (236527)
Дорогой вы наш кабанчик. Вся территория Европы меньше территории России. Даже если рынки сбыта вообще закроются для нас полностью, есть нам, куда газ использовать, так что проблемы-то нет. Сколько там Египет готов поставлять? А инфраструктура создана? Нет, разумеется. Затроллить ту же Тяпу вам не удастся, неужели вы думаете, что человек с её жизненным опытом и интеллектом будет реагировать на ваши вопросы? Во ржака-то. Но я рада, что вы здесь и радуете нас активностью, а то и лента-то стоит. Скрипача что-то не видно, у него вопросы, следует признать, бывают интересные, что не удивительно от человека с интеллектом.
Наставник (92218)
Ошибается Тяпа,воин из тебе как из *овна пуля.
Хранитель Истины (462555)
А ты Хрюндель, можешь потеснить отечественных шашлычников, приняв самое непосредственное участие в майских шашлычных!

Хранитель Истины (289996)
Третий мой ответ тоже снесут.
Верховный Наставник (182281)
Да вообще нужно Европе газовый фак показать. Хватит гейропейцам в ножки кланяться с их газовой иглой. Пущай сами выпутываются. Будем торговать газом за юани. И коммунисты будут довольны, и старую дружбу вспомним, когда на пару тянули монгольское иго.
Да и пох хрен
Просветленный (586797)
Что самое прикольное, вы то по любасу в пролете!
Копите гроши на реверс от немцев...