Кто скажет, чем курортный роман отличается от дачного романа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У мНя на дачи ни одной женщины легкого поведения Все сУрьёзные такие С лопатами Да с граблями Ну в край уже пьяные Увы не курорт Привееет Валь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
У курортного романа больше денег тратится, у дачного - намного меньше
Наставник (99090)
На дачном ипашут и траншею под камеры роют попутно... А на курортном шлют мужу привет...
Наставник (70443)
от курортного у тёть может и нигритёначег радицца*))))
Наставник (63267)
Курортный короче и, предположительно, без продолжения. Привет Сто!
Просветленный (647034)
Усем
Верховный Наставник (222726)

Верховный Наставник (139022)
на курорте море, пляж, кафе, секс
на даче посадка картошки, самогон, комары, дрых)
Наставник (57658)
Это один хуй.

Наставник (41944)
Дачи нет, на курорте не было, блин какой-то я не романтичный выходит?! -(((((