Что должна всегда иметь при себе..настоящая порядочная женщина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83888)
Зубную щётку и запасные трусы,остальное прикупим))))привет, гель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мужа И желательно своего!
Хранитель Истины (281988)
презервативы)!
Мудрец (21801)
Носовой платок и запасную пару колготок.
штопор и томик Блока)
Верховный Наставник (127598)
видимо так и должно быть?)))
Просветленный (739039)
Красоту и куриные мозги, ибо горе от ума.
зеркало и помаду)
Моск, здоровье и запасные колготки..
Верховный Наставник (101599)
Паспорт, зубную щетку и ...фату. (она же порядочная....)
Верховный Наставник (130723)
Пару любовников.
Сиськи.
Хранитель Истины (250919)
настоящая?.))) женственность
Наставник (59258)
Уважение к себе. Тока ш к у р ы все извратили. Они пропаганду ведут торговли собой. Поэтому у нас так принято говорить что не п р о с т и т у т к а а женщина знающая себе цену. То есть работать на свои хотелки женщине это не круто, а вот брать в рот на них же это почет и уважение, продавать себя, быть меркантильным потребителем. И этого навалом, какую бабу не спроси что главное в мужчине все как попугаи заговоренные отвечают бабло. А ведь если задуматься то женщина которая что-то из себя представляет неужели будет искать в мужчине бабло? Неужели она настолько похоронила свою жизнь что не в состоянии себя прокормить и ей нужен спонсор? Вот ведь где истинное уважение к себе, когда ты не можешь купить женщину, у нее все есть что ей надо. Заинтересуй как личность, а если ты кроме денег ничего дать не можешь то проваливай резче. Тока это сложный путь, ведь нужно самой что-то из себя представлять, уметь хотя бы себя обеспечивать а не у мамки с папкой просить.
Верховный Наставник (133882)
отвёртку и плоскогубцы в сумочке))
Хранитель Истины (493575)
Несколько сюрикенов