В вашем представлении тонна конфет -

4-10 штук для меня!

10конечно это катастрофа и бывает редко!
Ну а то, что все болит - это мышцы от нагрузки!
А как вы хотели? Они просто так без боли не растут ((((((

Я вас убедил заняться спортом серьезно ?
Когда начнёте?
Давайте определимся с датой!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339841)
5- 6 мая начнем огород копать...ты с нами?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я забросила
Хранитель Истины (313525)
кто там вчера жрал винище бутылками, ведущий здоровый образ жизни?)))
не учите меня жить, помогите материально))))
я вот это не понимаю, сегодня я веду здоровый образ жизни, а завтра жру как в последний раЗ))
не убедил ты меня ни в чём))
нет, серьезный спорт я уже не потяну...
спина и всё такое
мне бы поплавать, порастягиваться, спокойно на пилатесе покайфовать))
я не хочу надрываться и истязать себя
жду не дождусь след.выходных чтобы пойти))
Вначале надо очистить организм. Иначе вместе с нагрузками и потом будет в кровь вываливаться всякая хадость усвоенная в процессе жизни.
Вот это я бы сделала. И знаю как. Только негде, нет парилки поблизости.
А спорт тупо сам по себе мне не нравится. Лучше плавать или танцевать.
Хранитель Истины (280643)
В инсте есть группа, там один умный чел, объявил конкурс, платишь 800 р. и получаешь доступ к тренировкам онлайн, через прямую трансляцию, 3 месяца занимаешься по его программе, в это время выкладываешь фото и видео занятий и как меняется тело, через 3 месяца он выберет трех победителей и подарит что-то. Короче желающих там полно и денег не пожалели, хотя с тем же успехом можно любое видео с упражнениями включить)))не знаю чем он их там мотивировал, наверное все ждут первого места и приза)))))
Хранитель Истины (250919)
если 4-10 штук конфет-
я согласна на спорт
хочешь ж о п у, как орех - в зале попахать не грех!!!