Как вы относитесь к людям у которых десятилетиями одна и та же прическа, цвет волос

та же помада и стиль одежды?

Я перемены люблю. Меня однообразие убивает.
А вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Скучные *и
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне все равно , какая разница у кого какая прическа
Чо прям десятилетиями?)))))
Наставник (26500)
я не сильно меняюсь
консерватор
я к ним не отношумь
Верховный Наставник (174394)

Я к себе очень хорошо отношусь)))
Наставник (82073)
Я много чего перепробовала, но вернулась к своему родному черному цвету волос в итоге. Мне комфортно в своем постоянстве. Чего бы это не касалось.
десятилетиями одна помада-это уже не комильфо)
Хранитель Истины (280643)
Ну у меня всегда одна длина волос и цвет, макияж тоже одинаковый, одежда, джинсы, платья и юбки. Чем мне должно мешать моё однообразие, не убивает, зато люди и 15 лет спустя узнают)))
Хранитель Истины (284009)
Вообщем-то это конечно скучно. Но с другой стороны, если человек уже понял, что ему идёт, а что нет, то конечно он будет выбирать и шмотки примерно одного покроя и типа..Цвета могут отличаться, но внешне же общая картинка будет всё равно одинаковая. Ну а про причёску ..Я например знаю, что мне дико не идут стрижки короткие и тёмный цвет волос. Я помню с мужиком встречалась , правда не долго, второе свидание было и последнее. Я подстриглась и пришла, он мне сказал.."Позвони мне, когда волосы отрастут")))Вот и всё. Поэтому нафиг эксперименты мне эти)
Меня убивает беспричинный пристальный взгляд на окружающих и стремление делать хоть какие-либо выводы эбаут ит...
Наставник (48322)
Все новое это образ как то сделала супруга каре-так не устоял-влюбился-по новому.
отношусь
мне перемены мест больше нравятся, чем себя)
Не ну брить то ко нешн нада, но только вот полосочки не люблю)))
Наставник (34417)
Мне по фигу ,лишь бы человек нормальный был
Если им нравится, пусть ходят. Мне это не мешает. Я сама давно определилась с прическами, которые мне идут и люблю, с одеждой, обувью, косметикой, аксесуарами. Придерживаюсь одного образа много лет, лишь с небольшими изменениями.
Верховный Наставник (125720)
отношусь как к потерявшимся во времени
хотя если стиль классический и новые вещи все же покупаются, то это может смотреться очень даже достойно