Влюбилась в двух ТДВешников:один умный, другой красивый....Втроём жить отказались.. Как быть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70443)
йа-вааще-скромный....-что есть-редкость несусветная)))такштаааа-выбирай...или йа или ани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Умного прочь!
Просветленный (647000)
правильно умны только мозги выипит
Верховный Наставник (137847)
Выбирай того,в кого вторым влюбилась-если смогла влюбиться второй раз,значит первого не любишь)
Просветленный (503992)
Да тупят они..не поняли пока они своего счастья))))))
Просветленный (518422)
Влюбись в третьего и оставь этих двоих,пусть потом локти кусают.
Наставник (63267)
ПридёЦЦа выбирать..
Наставник (31517)
Твои мечты обломали... Бросай их!
Верховный Наставник (139022)
ну я умный, а кто красивый, Мишка небось?)
Наставник (57658)
Вдвоём живите.