Худеть или не худеть-вот в чем вопрос?

Мне так комфотртно.а народ фикает,мол раскабанела. послать всех на йух или все-таки пить воду и пол куска хлеба в день и угрюмый фейс бонусом к фигуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241315)
Пошли! Всех! И пошли отдыхать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть фукают! Ты красавишна потому что довольна собой и жызнью!))))
Верховный Наставник (190797)
раз самой комфортно - то все послать. дома пусть фукают, на уродственников своих
Хранитель Истины (390777)
Да, собственно, никто и не позволяет себе лезть ко мне с советами подобного рода.
Я "доброжелателей" шлю всех нафиг .
Но выбираю наряд скрывающий мои недостатки, что б не оскорблять изысканный вкус окружающих меня эстетов. )))

Живи комфортно ! Живи в кайф ! Это твоя жизнь и твоё здоровье и настроение !

Ну как может быть комфортно, когда джинсы жмут ?
я видела тебя худенькой.
было лучше!
и представь, что через пару лет еще +5 кг, а потом еще и еще..
не надо на хлеб и воду
скоро лето - овощи, фрукты , огород - если захочешь, сможешь похудеть!
Верховный Наставник (101033)
худеть или нет - только тебе решать.
Но если худеть надумаешь, то отказаться лучше от хлеба! А есть мясо + овощи.)
Знаток (312)
не тот случай, когда правильно поставленный вопрос - даст ожидаемый результат
вам комфортно- так зачем слушать тО, что режет уши?
у вас нормальная фигура, а в сочетании с открытым лицом и прекрасной улыбкой - просто чудесно!
так чего замарачиваться без повода?)
живите и радуйтесь!)