С 3 мая на больничном.У малого ангина.сегодня и старшой заболел тоже ангина. Вот думаю

12 мая больничный закрыть или еще пофелонить?. С детьми есть кому посидеть.тем более если закрою больничный 12 на работу только 16 мая.Чего то совсем не охота работать,но с другой стороны у нас один человек в отпуск уходить с 12 мая.Вроде как бы надо выйти в троем все же полегче работать,но в принципе они в двоем без меня справяться. С одной стороны понимаю что надо выйти т.к с с 15июня ухожу в отпуск ,а потом за свой счет и выйду на работу только 1 сентября и девченки за меня будут работать,но с другой стороны так не охота .прям расстерялась.
чего делать то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
можно пофилонить если никого не подведешь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
До12 еще время есть....
С совестью договоритесь.....)
В ленте ниже вопрос про совесть))
Верховный Наставник (140328)
Здоровье важнее. Меня за неделю до уход в декрет свалила простуда, 4,5года отсидела с погодками, летом выходить... Дети важнее карьеры,после 30 рожать свои камни, маме на пенсию, а брателло надо учебу в институте оплачивать :((