Ришаю кразворд..Фставти прапущинае слово: Палка,палка,агуречик-вот и вышел .... ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (467336)
общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
...Репка и убил деда!
Просветленный (722442)
Огуречик - молоко))))))))))))))) летит навоз наш далеко)))))))))
И пашол!!!!
Просветленный (631917)
Челавечик... и снова зашёл... далеко и надолго...

Просветленный (518447)
Вышел человечек,и паразит что-то долго не заходит ,видно где-то шляется .
Верховный Наставник (222742)
Обломчик...за палку не прокатит, жри солёные, лодырь...