Насколько Вы разочаровательные?

Не всегда ж мы спрашиваем о своём, да и отвечаем, порой, дурачась.
Помню, на мыле ещё, у меня поклонник был один, довольно приятный. Но я решила на вопросс каой-то ( не его, просто в ленте) ответить, вжившись в роль женщины лёгкого поведения Знаешь, как краснела потом от его комментариев. Он пропал. "Раскрыл мою суЧность".
***

ВАМ СЛУЧАЛОСЬ ЗДЕСЬ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
зависит от настроя. если настрой поприкалываться - надо прикалываться, не взирая на то, что о тебе думают те, кого ты видеть в реале не собираешься, а если - познакомиться, то как-то глупо заниматься керней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
От эть стервознабаба.
Наставник (59259)
Это взаимное. Вы исповедуете мужчин добытчиков, то есть аленей баборабов для бытовых п р о с т и т у т о к. Ценен не мужчина а его блага. А вот девочка безусловная ценность по факту своего существования, ей достаточно попой вилять.
целиком и полностью - никого очаровывать не пытаюсь, посему нефиг мной очаровываться))
Верховный Наставник (135341)
Я со старта стараюсь не очаровывать)))
Хранитель Истины (271871)
Похоже, да