А вам слабо в дырочку испечь ,а как вкуууснааа?)) Мир,труд май ОПС ! С праздником ,клещей то не нахв

атались ,пока шашлыки уплетали )) за собой прибрались ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Не слабО,у меня неплохие блины получаются.)))

На шашлыки мы с мужем не ходили,увы...( У нас и некуда особо. Дачи нет,в лесу нельзя.
К другу ехать пока дорого. Сейчас плов со свининкой сделаю,тоже неплохо!)))
С Праздником!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
И тебя с праздником!Вчера еще шашлыки были,а сегодня на огороде,а там клещей нет..
Привет)
Не , я люблю с корочкой.От клещей и блох у нас ошейники
Хранитель Истины (258387)
С праздником! Здоровья, счастья, удачи! Хороших праздников!